Информационный Центр по подбору
суррогатных матерей и доноров ооцитов
связаться с нами

Блог

Стоимость донорской яйцеклетки

Некоторые женщины по разным причинам не могут зачать ребенка. Это может быть связано с тем, что у них нет собственных яйцеклеток или имеющиеся непригодны для оплодотворения. 

Отсутствие яйцеклеток является следствием хирургического вмешательства (например, удаления яичников) или преждевременной менопаузы, которая наступает у молодых девушек на 15-20 лет раньше положенного срока. Непригодность яйцеклеток к оплодотворению зависит от генетических аномалий или врожденных заболеваний. Возможна и такая ситуация, когда нарушена хромосомная структура, из-за чего яйцеклетку также невозможно оплодотворить. 

В сложившихся обстоятельствах одним (а иногда и единственным) возможным выходом является донорская яйцеклетка. Естественно, цена донорства яйцеклеток довольно высока. Но зато женщина обретает возможность испытать радость материнства, а в этом случае цена ооцитов играет не такую уж важную роль.


Сколько стоит донорская яйцеклетка?

Наш Центр оказывает услуги не только по предоставлению донора яйцеклетки, но и по всем сопутствующим обследованиям потенциальной кандидатуры и сопровождению ее до пункции яйцеклетки. 

Наша работа дает эффективные результаты. Благодаря оказанию услуг донорства, многие семьи обретают шанс испытать ни с чем не сравнимое счастье стать родителями. 

Обратившись в наш Центр, вы сможете получить профессиональную медицинскую консультацию. Опытные специалисты подробно расскажут вам о донорстве яйцеклеток и ответят на любой вопрос, касающийся этой темы. 

Для того чтобы определить, какова цена донорства яйцеклетки, вам можно обратиться к нам лично или по телефону. Цена ооцитов зависит от местонахождения клиники, поэтому обговаривать ее следует отдельно. Подбор донора яйцеклетки осуществляется согласно предоставляемому прайсу. 

Донорство яйцеклетки - это процедура анонимная, то есть, донор не узнает о том, какая женщина стала реципиентом. В свою очередь, вам не будет раскрыта личность донора. Но при этом мы даем вам все гарантии того, что выбранная кандидатура прошла необходимые медицинские обследования, о чем будет представлено заключение. Анонимность процедуры необходима для того, чтобы исключить какой-либо меркантильный интерес со стороны донора. 

Наша успешная практика показывает, что донорство ооцитов дает свои плоды. Каждая успешная пункция помогает супружеской паре обрести счастье быть родителями.